Melania Trump

    Melania Trump schwärmte von Donalds Kronjuwelen

    Lina Schlup
    Lina Schlup

    USA,

    Melania Trump schwärmte vor Freunden von der Männlichkeit ihres Gatten Donald.

    melania tennis pavillon
    Melania Trump und ihr Gatte Donald. - Keystone

    Das Wichtigste in Kürze

    • Melania Trump ist offenbar mit ihrem Gatten Donald Trump zufrieden.
    • Vor Freunden plauderte sie aus, er sei ein «richtiger Mann».

    Vor Kurzem kursierte ein Video im Netz, in dem Donald Trump (74) seine Frau Melania Trump (50) auffordert, zu lächeln.

    Trump
    Donald Trump und Melania am 2. Juni in Washington. - keystone

    Ohne Erfolg! Die gebürtige Slowenin schaut weiterhin grimmig in die Kameras.

    Dabei hätte die First Lady nach eigenen Aussagen eigentlich allen Grund zum Strahlen. Wie sie gegenüber Freunden ausplauderte, ist ihr Donald gut bestückt.

    melania Trump
    So sieht Melania Trump in echt aus. - Keystone

    In einer neuen Melania-Biografie der «Washington Post» erinnern sich Bekannte der First Lady an das intime Geständnis.

    Als sie scherzten, der US-Präsident müsse einen kleinen Penis haben, weil er Mini-Hände habe, platzte Melania Trump der Kragen. «Sag das nicht, er ist ein richtiger Mann», fuhr das Ex-Model sie an. Oha!

    Trumps Hände offenbar ein wunder Punkt

    Und auch für Donald scheinen seine Hände ein wunder Punkt zu sein. Der republikanische Senator Marco Rubuio (49) witzelte einmal: «Wenn seine Hände so klein sind, muss auch etwas anderes klein sein.»

    Congress Intelligence
    Senator Marco Rubio witzelte über Trumps Mini-Hände. - keystone

    Für den 74-Jährigen zu viel des Guten. Er stellte klar: «Ich garantiere Ihnen, dass es kein Problem dergleichen gibt!»

    trump
    US-Präsident Donald Trump hat offenbar kleine Hände. - AFP

    Kommentare

    Weiterlesen

    donald trump
    50 Interaktionen
    Skurriles Video
    ivanka trump Melania Trump
    40 Interaktionen
    Fiese Übernamen
    Rente
    10 Interaktionen
    Vorsorge

    MEHR IN PEOPLE

    harry
    8 Interaktionen
    Prinz Harry
    album taylor
    4 Interaktionen
    Neue Single
    srf
    92 Interaktionen
    «10vor10»-Wasiliki
    diana
    285 Interaktionen
    Wegen Diana-Buch

    MEHR MELANIA TRUMP

    melania
    9 Interaktionen
    New York
    Melania Trump Jeffrey Epstein
    171 Interaktionen
    Epstein-Verbindung?
    aa
    171 Interaktionen
    «Genug ist genug»
    melania
    «Bin kein Opfer»

    MEHR AUS USA

    wadephul
    1 Interaktionen
    In New York
    1 Interaktionen
    Washington/Peking
    albanien Tiktok
    2 Interaktionen
    Limit